Басков

Форум посвящён Николаю Баскову "Тебе одному"

Объявление

14.10.2011 - 22:50 (мск. время) "Романтическое путешествие. Шедевры мировой классики". Юбилейный концерт Николая Баскова

15.10.2011 - 11:20 (мск. время) Николай Басков "Капитан своей судьбы " - т/к "Россия1" (Россия)

15.10.2011 - 17:00 (мск. время) Субботний вечер - т/к "Россия1" (Россия) 

15.10.2011 - 18:55 (мск. время) 10 миллионов - т/к "Россия1" (Россия) 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киномания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делимся впечатлениями от просмотренных фильмов!

0

2

"Механик"
Сегодня я посмотрела фильм "Механик". Мне понравился!!! Джейсон Стэтхэм, как всегда превосходин!!! Именно из-за него смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 из 10

Сюжет:

Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
http://s49.radikal.ru/i125/1103/68/5411ed32b765.jpg

0

3

"Время ведем"

Сегодня посмотрела новый фильм Николосом Кейджом "Время ведем". Мне фильм очень понравился. Фильм немного жутковатый, седела весь фильм как иголках. Я не очень люблю ужасы.Хотя это не совсем ужасы, что-то типа смеси фэнтези и ужасов. Но захватывает с первых кадров.

Очень понравилось фильм с исторической стороны. Как красиво было показано то время, просто загляденье!!!!

Николас Кейдж как всегда шикарен. Что-то в последнее время его потянула на фантастику и мистику))))))))))))) Теперь жду его новый фильм "Сумасшедшая езда".

И не важно что говорят, фильму ставлю 10 из 10

Сюжет:

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.
http://s40.radikal.ru/i090/1103/27/d24cd10125cb.jpg

0

4

"Трон: Наследие"
Посмотрела фильм "Трон: Наследие". Мне фильм очень понравился. Очень зрелищный. Хотя я не очень люблю фильмы про компьютерные игры, но этот сделали очень эффектным. Может, конечно, врятли я посмотрю второй раз!!! Знаете есть фильмы, которые одноразового просмотра, но тем не менее интересные.

Мне сказали, что тебе фильм может не понравится, потому что его надо смотреть только в 3D. Знаете я считаю, что если фильм хороший, то он будет хорошим и в 3D и не в 3D.

Я фильму ставлю 8 из 10.

Сюжет:

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
http://s58.radikal.ru/i159/1104/2f/bc7fcd4e0aad.jpg

0

5

"Рапунцель: Запутанная история"
Я посмотрела мультик "Рапунцель: Запутанная история". Суперский мультик. Очень, очень понравился!!!!!!!!!!!!!! Особенно мне понравилась лошадь и хамелеон!!!

Могу одно сказать, что Дисней всегда хорошо делал мультики, ну и фильмы, конечно тоже.)))

В последнее время мультики стали жёсткими, а этот такой добрый. После просмотра осталось чувство сказки.

Я мультику ставлю 10 из 10. Я уверена, что ещё не раз посмотрю мультик!!!

Сюжет:

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
http://s010.radikal.ru/i314/1104/0f/e88d22a12206.jpg

0

6

"Форсаж 5"
Я недавно вместе с сестрой сходила на "Форсаж 5" в кинотеатр. Я очень ждала фильм, и он меня не разочаровал. Просто потрясающий фильм. Мне очень понравился!!! Что не хуже предыдущих фильмов это точно!!!!!  Классно они всё сняли. Мне этот боевик понравился тем, что вроде много драк, стрелялок, но нет крови, как, например, в "Неудержимых" там уж много крови было...

Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэн Джонсон были превосходны!!! После просмотра, снова захотелось пересмотреть первую, вторую и четвёртую часть!!!!! Короче, посмотрите не пожалеете!!!!

И ещё очень хочу что б сняли шестую часть!!!! Мне кажется каждая часть лучше предыдущей!!!!

Я фильму ставлю 10 из 10.

Сюжет:

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
http://i054.radikal.ru/1105/cc/a109a39e2985.jpg

0

7

"Хроники Риддика"
Недавно посмотрела фильм "Хроники Риддика". Мне очень понравился. Качественный фантастический боевик с яркими спецэффектами и с качественно поставленными трюками!!!

Что я могу сказать Вин Дизель в фильме хорош!!!!!

Я ставлю фильму 10 из 10.

Сюжет:

Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.
[реклама вместо картинки]

0

8

"Любовь - морковь 3"

Вчера посмотрела фильм "Любовь - морковь 3". Хм, я долго собиралась его смотреть, так как многие его критиковали. Но я решила посмотреть, потому что я смотрела предыдущие две части. Надо было посмотреть для коллекцию и третью. В конце концов, на Гошу и Кристину всегда приятно посмотреть.

Что я могу сказать, фильм в принципе не плохой. Местами забавный, но всё же по моему мнение самый лучшая первая часть. Вторая тоже была не плохой, но на второй раз не потянуло. А первую часть я много раз смотрела.

Думаю, что врятли я посмотрю второй раз фильм. Могу одно сказать, я с удовольствием посмотрела.

Фильму поставлю 5 из 10.

Сюжет:

В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.
http://s006.radikal.ru/i215/1106/f0/ddad854f82aa.jpg

0

9

"Три икса"
Не давно посмотрела фильм "Три икса" с Вин Дизелем в главной роли. Мне фильм очень понравился, очень эффектный. Эти все погони, драки. Фильм напомнил "Форсаж". Хотя это и не странно если учитывать, что фильм от создателей "Форсажа".

Такие красивые машины были!!! Особенно когда Ксандр заказал 10 машин, а 9 из были Феррари. Я просто растаяла, обожаю Феррари!!!!!!! Это одна из самых красивых машин.

Эх, Вин Дизель великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем моя оценка 10 из 10

Сюжет:

Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот жестокий парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности.

Агент Гиббонс вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочится в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены… 
http://s03.radikal.ru/i176/1106/cd/2b2e4f9e1f5c.jpg

0

10

"Страшно красив"

Недавно посмотрела фильм "Страшно красив". Я этот фильм долго ждала. Знаете, я очень люблю сказку "Красавица и чудовище"!!! Вот мне было очень интересно посмотреть в современном варианте. И как только появился DVDrip, я сразу же скачала.

Мне фильм понравился, очень симпатичная сказка. После просмотра начинаешь верить в настоящую любовь и в чудеса!!! Конечно, озвучка отвратительная была. Обязательно пересмотрю когда выйдет на лицензию в дублированном варианте!!!!!!!!!!!!!!

И так про актёров.

Мне очень понравился в этой роли Алекс Петтифер (Кайл). Хороший и симпатичный актёр. Мне он и в фильме "Я - четвёртый" тоже понравился!!! Надеюсь ещё не раз его увидеть в кино!!!

Ещё мне в фильме понравилась Ванесса (Линди). Даже больше чем в "Классном мюзикле". Она как-то так повзрослела... И если честно в паре с Алексом мне она больше нравится, чем с Заком!!!

Хм, по мне из Мэри-Кейт Олсен получилась хорошая ведьма!!!

В итоге ставлю фильму 10 из 10. Теперь буду ждать DVD, что б посмотреть фильм дублированной озвучке!!!
http://i015.radikal.ru/1106/38/047cf5adaf4b.jpg

0

11

"Пастырь"

Сегодня посмотрела фильм "Пастырь". Мне понравился фильм!!! Очень эффектный!!! Хотя вампиры в этом фильме показаны мерсики...

Много эффектных спецэффектов и трюков!!! Мне хотелось выделить некоторых актёров!!!

Очень понравился Пол Беттани, ему так идёт таких играть. Раньше я к нему относилась как к Чёсеру из "Истории рыцаря", но совсем по-другому на него посмотрела после фильма "Легион". Из него получился великолепный АрхАнгел Михаил. В этом фильме Пол тоже смотрелся великолепно и эффектно!!! Можно даже сказать шикарно!!!

Хм, в этом фильм мне на удивление понравился Карл Урбан. Ну, очень эффектный из него получился вампир!!! Кажется, после этого фильма я по-другому посмотрела на актёра. Хотя он тоже не плох и в "Звёздном пути", и в "Зене", и в "Хрониках Риддика".

Вообщем фильму ставлю 10 из 10.

Сюжет:

Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.
http://i030.radikal.ru/1106/b1/4221c720ae79.jpg

0

12

"Сумасшедшая езда"

Сегодня я посмотрела фильм "Сумасшедшая езда". Что я могу сказать. Фильм мне в принципе понравился, довольно интересно было. Вообщем не разу на часы не посмотрела, значит не нудно было))))

Но одно "но" уже много крови и насилия, я такие фильмы не очень люблю.

Николас Кейдж хорош, ради него стоит посмотреть)))))

Ещё мне понравилась девушка Пайпер (Эмбер Хёрд), которая была с ним. И демон (Уильям Фихтнер), который за ним охотился, мне понравился тоже, актёр великолепно сыграл свою роль!!!!!!!!!!!!!!! 

Фильму поставлю 8 из 10. Не думаю, что посмотрю второй раз!!!

Сюжет:

В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей. 
http://s009.radikal.ru/i307/1106/e1/16438afac875.jpg

0

13

"Люди икс: Первый класс"
Сегодня я посмотрела фильм "Люди икс: Первый класс". Мне очень, очень понравился фильм. Такой эффектный, зрелищный.

Только один факт омрачил, не соответствие. Если в конце этого фильма Чарльз сел в инвалидное кресло, то как, будучи уже в возрасте, он вышел на встречу на своих двоих к мутантам в фильме "Люди икс: Начало. Росомаха"???...

Ну да ладно...Это уже мелочи. Просто они так хорошо сделали связь всех фильмов, а тут на тебе...

Я не пожалела о потраченном времени и сохраню фильм для коллекции (у меня просто есть три части и Росомаха).
Честно говоря я не очень хотела смотреть, но вынуждал долг, так как я все части смотрела. И не ждала что мне понравилось, а тут очень даже захватило.

Очень понравились актёры, каждый был на своём месте.

А теперь я хочу выделить некоторых актёров.

Чарльз - Джеймс МакЭвой. Когда я увидела первые кадры, то мне он не понравился!!! Но нельзя оценивать только по фоткам. На удивление мне очень понравился Джеймс в фильме и как он сыграл Чарльза. Такого доброго и внимательного. Мне нравится Чарльз тем, что он всех принимал такими какими они есть, видел в них людей, а не мутантов.
Я не видела Джеймса в других фильмах, хотя и слышала об актёре. Но с этой ролью он справился отменно!!!

Эрик - Майкл Фассбендер. Мне он тоже очень понравился в фильме. Из него получился очень эффектный Магнито. Они так были дружны с Чарльзом, что мне даже не верилось, что потом они станут врагами. Хотя мне кажется, что не смотря не на что, Эрик всё равно хорошо относился к Чарльзу. Просто Чарльз хотел мира между людьми и мутантами, а Эрик жаждал власти и победы над людьми...

Интересно, а продолжение будет)))))
Кстати, позабавила, что опять говорили о русских. Но ещё забавнее было, что единственный раз, в кино, Россия и США объединись...

Фильму ставлю 10 из 10.

Сюжет:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
http://i031.radikal.ru/1107/f5/592c3d90dd6e.jpg

0